#5942-2022 Wilde Müllkippe

    Am Herrengarten 52a liegen Leuchtstoffröhren die wohl beim Sperrmüll nicht mitgenommen wurden

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Am Herrengarten 53
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.09.2022 - 08:50

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Fr., 23.09.2022 - 09:15