#5943-2022 Straßenschild defekt

    Lisztstraße Fahrtrichtung Haydnstraße. Schild "Radfahrer frei" zum Linksabbiegen in Haydnstr fehlt.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lisztstr. 1
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.09.2022 - 09:47

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 23.09.2022 - 09:56