#5944-2022 Papierkorb überfüllt

    Rund um den vollen Abfalleimer wurde wieder Müll verstreut. Vermutlich würde ein zweiter Eimer helfen.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Heinz-Stelling-Weg *
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.09.2022 - 10:17