#5949-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Bereits am 26.7. hatte ich ein seit Januar im Grünbeet abgestelltes, vorn und hinten plattes Motorrad gemeldet.
    Das steht da auch nach 2 Monaten immer noch. Bei Römerstraße 9, gegenüber von der Autovermietung.
    Bitte doch entfernen bevor Öl ins Grünbeet ausläuft. Danke

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Römerstr. 10
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.09.2022 - 12:53