#5950-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Hiermit möchte ich einen abgestellten Wohnwagen melden, der seit dem 1.9.2022 auf einem öffentlichen Parkplatz im Wohngebiet in Villich Müldorf steht und dort gut 3 Parkplätze der Anwohner blockiert.
    Das ist auf Grund der sowieso schon knappen Parkplätze sehr ärgerlich und stößt auf Unverständnis!
    Die Stützen des Wohnwagens sind unten, was eindeutig belegt, dass er dort nicht nur hält sondern fest parkt und abgestellt ist.
    Leider ist uns Anwohnern der Halter nicht bekannt, sonst hätten wir versucht im persönlichen Gespräch das Problem zu klären.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Nelly-Sachs-Weg 3
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.09.2022 - 13:09