#6124-2022 Wilde Müllkippe

    Eine Matratze wurde am Gehweg, Bonner Straße 115

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bonner Str. 115
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 03.10.2022 - 16:27

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 04.10.2022 - 08:05