#6130-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Ein altes Fahrrad angebunden am der Baumscheibe.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bonner Str. 26
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 03.10.2022 - 16:47