#6132-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    vermutlich illegal entsorgtes Fahrrad

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Leinpfad null
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 03.10.2022 - 18:44