#6137-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Seit über drei Monaten steht hier Ecke Karl-Troll-Straße/Campusallee (vor dem Lines Institut) ein schwarzer Mercedes Limousine (BN-HF 213), welches nicht genutzt wird. Das Fahrzeug hat ein Saisonkennzeichen und es sieht aus, als sei die Motorhaube offen.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Carl-Troll-Str. null
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 03.10.2022 - 21:56