#6138-2022 Ampel defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    in der von der Gierolstr. abzweigenden Stichstrasse Häuser Nr. 33 - 41 wurde an der Beleuchtung gearbeitet. Die Straße ist jetzt ohne Beleuchtung, was in den Stunden der Dunkelheit dazu führt, dass sich niemand mehr orientieren kann. Das beklagen u.a. die Zusteller von Zeitungen u.a.

    Für eine baldige Reparatur der Beleuchtung wären die Anwohner dankbar.
    Mit freundlichen Grüßen
    x

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gierolstr. 7
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 03.10.2022 - 22:13