#6140-2022 Papierkorb überfüllt

    Der Papierkorb im Redoutenweg ist regelmässig überfüllt und dadurch sammelt sich Müll in der Straße an.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Kurpark 8
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.10.2022 - 08:44