#6143-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Herrenloses Fahrzeug ohne Zulassungskennzeichen steht seit Monaten am Frankenbad. Wurde schon mehrfach gemeldet. Warum geschieht hier nichts?

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Vorgebirgsstr. 32
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.10.2022 - 09:56