#6150-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Sehr geehrte Damen und Herren,

    ich bin der Eigentümer des Objekts Noeggerathstrasse 26 in 53111 Bonn. Seit mehreren Wochen steht nun ein herrenloses Fahrrad vor unserem Haus. Es ist an den Zaun unseres Vorgartens angekettet. Ich möchte Sie bitten, dem Halter des Fahrrads einen entsprechenden Vermerk am Fahrrad zu hinterlassen und das Fahrrad dann nach Ablauf der Frist zu entfernen.

    Mit bestem Dank und freundlichen Grüßen,

    x

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Noeggerathstr. 26
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.10.2022 - 17:27