#6151-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Durch einen Melder wurde der Polizei Bonn ein in einem Gebüsch liegendes Fahrrad gemeldet. Durch das Einsatzmittel wurde ein Schrottfahrrad festgestellt, die Rahmennummer liegt nicht ein.

    Das Rad befindet sich auf dem oberen Parkplatz i.R. Pützchens Chaussee hin gesehen im Bereich Teufelsbachweg/Am Weidenbach.

    Melder bei der Polizei ein x

    Farbe blau/violett.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Weidenbach 42
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.10.2022 - 18:19