#6153-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Wilde Müllkippe auf dem Weg zum Sportplatz . Desaströses Erscheinungsbild rund um und auf dem Sportplatz. Müll überall und der Weg zum Platz ist eine gesundheitsgefährdende Stolperfalle wie man sie in einem Dritte Welt Land erwarten würde. Im Dunkeln unfassbar gefährlich.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Margaretenstr. 17
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.10.2022 - 18:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 05.10.2022 - 10:37