#6158-2022 Gully/Bachablauf verstopft

    Genau vor Haus Nr. 100 (Marktstrasse) ist der Gulli mit Sand/Erde usw. so verstopft, dass er beim nächsten Regen überläuft. Es wachsen sogar schon Grünpflanzen aus ihm.

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Marktstr. 100
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.10.2022 - 07:57

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 05.10.2022 - 13:59