#6161-2022 Papierkorb überfüllt

    Papierkorb an der Bushaltestelle überfüllt (seit Tagen)

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sebastianstr. 103
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.10.2022 - 09:18