#6162-2022 Wilde Müllkippe

    Um die Glascontainer herum (davor, daneben und auch dahinter) sammelt sich in den letzten Tagen einiges an Müll

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sebastianstr. 119
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.10.2022 - 09:20

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mi., 05.10.2022 - 09:30

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 06.10.2022 - 10:25