#6167-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Seit über einem Jahr steht/liegt ein Fahrrad auf dem Bürgersteig/Grünstreifen. Rheindorfer Str./Ecke Jahnstr. Leider wurden mehrere Meldung von mir ignoriert. Das Fahrrad ist zwar abgeschlossen, wurde aber, ausser von netten Mitbürgern wieder aufgestellt, nicht bewegt. Daher gehe ich davon aus, es ist entwendet worden.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rheindorfer Str. 103
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.10.2022 - 13:34