#6170-2022 Wilde Müllkippe

    Sperrmüllablagerung auf der Ausgleichsfläche. Ist dort mindestens seit dem letzten Mähen der Fläche, vermutlich schon länger.

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Helsinkistr. 7
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.10.2022 - 15:57

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Do., 06.10.2022 - 08:05