#6171-2022 Papierkorb überfüllt

    Völlig überfüllter Mülleimer, überwiegend Hundekot Tüten.

    An der Bushaltestelle Gielgen sieht es dchon seit vorgestern ebenso aus.

    Bitte im Leerung. Vielen Dank!

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siebengebirgsstr.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.10.2022 - 17:47