#6224-2022 Papierkorb überfüllt

    Vor dem Haus Mainzer Straße 173 steht eine Parkbank mit Papierkorb. Dieser ist regelmäßig überfüllt (sieht nach Hausmüll aus).
    Zusätzlich hat dort jemand eine Restmülltonne abgestellt, die mittlerweile auch überquillt und mangels Deckel bald die Ratten anzieht.

    Papierkorb überfüllt
    Archiv
    Anschrift

    Mainzer Str. 167
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 08.10.2022 - 13:47