#7139-2022 Poller umgefahren

    Das Fahrzeug steht im Stadtpark auf der Grünfläche

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Koblenzer Str. 76
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 28.11.2022 - 14:15

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    In Bearbeitung
    Mo., 28.11.2022 - 16:17