#7164-2022 Straßenkanaldeckel defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    ich habe mich schon mehrmals an Sir gewendet. Der Kanaldeckel Am Herrengarten/Ecke Merowingerstraße in 53239 Bonn vor der Bushaltestelle ist lose.
    Es ist super laut und ist wirklich nicht auszuhalten, gerade wenn ein Bus drüber fährt.
    Bitte schnellstmöglich fest machen

    Mit freundlichen Grüßen
    x

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Herrengarten 101
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 30.11.2022 - 12:11

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 30.11.2022 - 15:50