#7198-2022 Poller umgefahren

    Der Baumdeko ist gut gemeint, versperrt jedoch komplett die Sichtachse, im Hellen schon knapp, im Dunkeln wird man komplett übersehen. Ecke Bergstraße Mechenstraße

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bergstr. 95
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 02.12.2022 - 11:39