#7204-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Es bildet sich eine Deponie neben dem Altglascontainer

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Vorgebirgsstr. 32
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 02.12.2022 - 23:32