#7227-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Extrem rutschiger Laubansammlungen auf dem Gehweg

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friesenweg 16
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 04.12.2022 - 18:19