#7233-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Container Altpapier überfüllt, es wird daneben gestapelt.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Holzlarer Weg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 05.12.2022 - 12:44