#7235-2022 Papierkorb defekt

    Guten Tag seid Monaten fehlt ein Mülleimer an der Bushaltestelle auf dem kirschbüchel der Linie 630 Richtung tannenbusch

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 05.12.2022 - 14:26