#7238-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    AmWeidenbach ist eine massive Überfüllung zu beobachzen, mind. 1 Container inhalt wurde bereits neben den wbenfalls randvollen Altpapiercontainern abgestellt.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Holzlarer Weg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 05.12.2022 - 15:07