#7246-2022 Poller umgefahren

    gehwegplatten haben sich gehoben: Stolpergefahr

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lessingstr. 38
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 06.12.2022 - 09:07

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 06.12.2022 - 09:37