#7249-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Sehr geehrte Damen und Herren,

    zwischen Wesselheideweg 69 und 71 steht eine große Eiche zwischen den öffentlichen Parkplätzen, die sehr viel Laub verloren hat. Dieses türmt sich inzwischen auf den Parktplätzen und müsste weggeräumt werden.

    Danke und mit freundlichen Grüßen,
    x

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Wesselheideweg 69
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 06.12.2022 - 13:57

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 08.12.2022 - 06:30