#7256-2022 Glassplitter

    Auf der ausgewiesenen öffentlichen Parkfläche steht seit mehreren Tagen ein unfallbeschädigter weißer Kleinwagen ohne Kennzeichen.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Kettelerplatz 13
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 07.12.2022 - 09:54