#7261-2022 Straßenschild defekt

    Straßenschild verbogen, Fundament lose

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gerberaweg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 07.12.2022 - 17:06

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 07.12.2022 - 17:44