#7263-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    Der Papier-Container am Wichelshof ist leider wieder so voll, dass sich neben dem Container bereits Stapel türmen. Zusätzlich habe ich den Verdacht, dass jemand hier sein Altöl oder ähnliches entsorgt hat, da sich ebenfalls neben dem Container ein roter Kanister befindet (siehe Foto). Vielen Dank für den Mängelmelder!
    Mit freundlichen Grüßen
    Kerstin Casaretto

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Wichelshof 3
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 07.12.2022 - 17:26