#7265-2022 Straßenschild defekt

    Die Markierung auf der Viktoriabrücke löst sich seit dem Wochenende im Wohlgefallen auf.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hochstadenring 37
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 08.12.2022 - 08:17

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 08.12.2022 - 09:40