#7274-2022 Straßenschild defekt

    Hallo Zusammen,
    an der Ecke Meerhausenerstraße/Am Stingenberg ist ein Schild aufgestellt, "Sportplatz".
    Dieses Schild hängt schief und auch die Beschriftung löst sich.
    Es wäre nett wenn sie sich das mal anschauen würden. Lieben Dank!

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Stingenberg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 08.12.2022 - 15:02

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 08.12.2022 - 16:53