#7302-2022 Poller umgefahren

    Seit wann ist dieser Bereich zu einem kostenlosen Parkplatz geworden? Die grüne Wiese vor Xtrafit wurde von Autos zerstört. Macht die Stadt etwas dagegen? Die Autos sollten die konstenpflichtigen Plätze benutzen.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Hauptbahnhof 4
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.12.2022 - 15:15