#7307-2022 Papierkorb überfüllt

    In oder direkt neben dem Mülleimer an der Haltestelle Kanalstraße Fahrtrichtung Heiderhof muss ein Handy liegen. Ich konnte es allerdings nicht finden...

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kennedyallee 118
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.12.2022 - 06:22