#7314-2022 Ampel defekt

    Die Ampeln an der Auf- und Ausfahrt "Pützchen" funktionieren nicht.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siegburger Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.12.2022 - 12:41