#7315-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Altpapiercontainer auf der Rigalschen Wiese sind völlig überfüllt und Kartonage steht davor

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Theodor-Heuss-Str. 19
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.12.2022 - 12:45