#7319-2022 Straßenkanaldeckel defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    am 15.11.2022 habe ich bereits den klappernden Kanaldeckel bei Bonner Talweg 330 bemängelt! Leider ist ein Monat nichts passiert! Wenn das Tiefbauamt den Kanaldeckel nicht findet, kann ich gerne behilflich sein!
    x

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bonner Talweg 330
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.12.2022 - 16:07

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 12.12.2022 - 17:33