#7321-2022 Poller umgefahren

    An der Auerberger Mitte, Höhe türkisches Bistro, fehlen dauerhaft zwei Poller!!!! Leider wird dadurch Tür und Tor geöffnet für dreiste Autofahrer, die über den Fußgängerplatz fahren! Bauarbeiter sowie Apotheken Zulieferer können auf dem Rewe Parkplatz parken beziehungsweise im hinteren Teil der Warschauer Straße. Dazu muss nicht dieser Platz zweckentfremdet werden. Bitte dringend die Poller ersetzen, da heute eine gefährliche Situation mit einem Auto und Fußgängern sich ereignet hat.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Pariser Str. 16
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.12.2022 - 18:51