#7323-2022 Ampel defekt

    Laterne defekt Mitte zwischen Zülpicher und Schumann

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Wesselbahnweg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 13.12.2022 - 08:18

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen der Stadtverwaltung zur Auswahl. 

    Die Meldung von defekter Straßenbeleuchtung fällt in die Zuständigkeit der Stadtwerke. Sie können die Meldungen über folgenden Link abgeben:  https://www.stadtwerke-bonn.de/fuer-zuhause/kundenservice/stoerungsmeldung/

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 13.12.2022 - 09:00