#7326-2022 Graffiti

    Graffiti am Cäsar-Denkmal auf dem Rheindamm an der Arnoldstrasse.

    Graffiti
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Arnoldstr.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 13.12.2022 - 09:34