#7329-2022 Ampel defekt

    Die linke Abbiegespur (aus Richtung Süden kommend) in Richtung Bahnhaltestelle UN Campus bekommt immer Grün auch wenn kein Fahrzeug dort wartet! Der Gegenverkehr Richtung Süden muss hier immer länger warten. Dies seit Erneuerung des Straßenbelages.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Genscherallee 2
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 13.12.2022 - 14:10