#7337-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Vielen Dank für die schnelle Erledigung meines Anliegens zu der Grünanlage Beueler Str.
    Schöne Weihnachten 🎄 x

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Beueler Str. 66
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 13.12.2022 - 18:06

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 14.12.2022 - 06:25