#7339-2022 Ampel defekt

    Straßenlaterne außerhalb Zaun CIR funktioniert nicht, die ganze Ecke ist dunkel

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 13.12.2022 - 18:36