#7341-2022 Ampel defekt

    Die Ampel, die neben dem Blitzer steht an der reuterstraße, Fahrtrichtung Autobahn rechte Seite zeigt aktuell kein grünes lichtsignal an

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Reuterstr. 65
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 14.12.2022 - 08:13