#7344-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Die Altoaoiercontainer sind überfüllt und müssen geleert werden.
    Am Buschhof an den Bahngleisen.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Duwe-Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 14.12.2022 - 08:58